Актер Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри

logo
Актер Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри Актер Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри Актер Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри Актер Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри
Для свадьбы на острове Мауи невеста выбрала свадебное платье о Monique Lhuiller: платье должно было быть классическим и торжественным, подходящим для церемонии в церкви и легким — все-таки это свадьба на островах. 

Подробностями свадьбы и первыми фотографиями делится журнал Vogue.


Актер, сыгравший свои самые известные роли в фильмах «Дивергент» и «Одержимость», и его подруга – модель Келли Сперри, сказали друг другу «да» на Гавайских островах.

Пара познакомилась в 2013 году на концерте группы Black Keys: они оба были приглашены друзьями. В интервью пара признавалась, что это была любовь с первого взгляда, с тех пор они не расставались. Два года назад во время путешествия на Сейшелы они решили пожениться. Для каждого этот брак первый.

Для свадьбы на острове Мауи невеста выбрала свадебное платье о Monique Lhuiller: платье должно было быть классическим и торжественным, подходящим для церемонии в церкви и легким — все-таки это свадьба на островах. Образ она дополнила ожерельем своей мамы.

Источник фото: Instagram

Поделиться: