Официальный трейлер фильма «Кролик Джоджо»

logo
Официальный трейлер фильма «Кролик Джоджо» Официальный трейлер фильма «Кролик Джоджо» Официальный трейлер фильма «Кролик Джоджо» Официальный трейлер фильма «Кролик Джоджо»
Германия, разгар Второй мировой войны. Главный герой — 10-летний мальчик Джоджо, который потерял отца. Пытаясь пережить потерю, он придумывает себе воображаемого друга: внешне он неотличим от Гитлера, но в душе совсем не такой.

Кажется, это будет один из самых странных фильмов осени.


В YouTube опубликован трейлер сатирической комедии «Кролик Джоджо» режиссера Тайки Вайтити, который сыграл в картине роль хорошего (почти) Гитлера.

Германия, разгар Второй мировой войны. Главный герой — 10-летний мальчик Джоджо, который потерял отца. Пытаясь пережить потерю, он придумывает себе воображаемого друга: внешне он неотличим от Гитлера, но в душе совсем не такой. Ситуация рискует выйти из под контроля тогда, когда Джоджо обнаруживает, что его мать прячет у них дома еврейскую девочку.

Тайка Вайтити подобрал для картины весьма интересный состав актеров: Скарлетт Йоханссон, Ребел Уилсон, Сэм Рокуэлл и другие.

Поделиться: