Анастасия Ивлеева вернется в «Орел и Решку»

logo
Анастасия Ивлеева вернется в «Орел и Решку» Анастасия Ивлеева вернется в «Орел и Решку» Анастасия Ивлеева вернется в «Орел и Решку» Анастасия Ивлеева вернется в «Орел и Решку»
Пользователи соцсетей уже окрестили возвращение программы «Орел и Решка» «коллаборацией года» и «главный камбеком». Даты выхода новых выпусков и тему пока не объявили, но оба ведущих информацию подтвердили.

Скоро выйдет новый сезон любимой передачи о путешествиях.


Это официально: новыми ведущими станут Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков. Это, пожалуй, самые популярные ведущие за все время существования программы.

Пользователи соцсетей уже окрестили это «коллаборацией года» и «главный камбеком». Даты выхода новых выпусков и тему пока не объявили, но оба ведущих информацию подтвердили.

«Помню как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один что был до этого!» — написала Анастасия Ивлеева в своем Instagram.

View this post on Instagram

ИИИИИХХХХААААА!🤪 Помню как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! 💥🌟⚡️🙈 Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один что был до этого! Бедняков @biedniakov а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо😂👏🏽 Кто бы мог подумать вообще!🖤 Короче, дорогой зритель, тебя ждёт такаааааая доза убойного контента , что ты просто себе не представляешь! 🤤🤘🏽 МАМОЧКА ВЕРНУЛАСЬЬЬЬЬЬЬ ЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУУ🍾🥂💃🏼🎊🎉 @orelireshka_official готовьтесь к песням, по-прежнему хреновому английскому и паркуру ( да да , это новая глава в моей жизни 😂😂😂😂😂) !!! #орелирешка #ивлеевабедняков #настяивлеева #скоро

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Поделиться: