Тимоти Шаламе в трейлере фильма «Король»

logo
Тимоти Шаламе в трейлере фильма «Король» Тимоти Шаламе в трейлере фильма «Король» Тимоти Шаламе в трейлере фильма «Король» Тимоти Шаламе в трейлере фильма «Король»
По сюжету молодой Генрих получает власть после смерти отца: государство погружено в войну и хаос, с которыми ему придется справиться. К тому же, борьба за трон в самом разгаре.

Netflix замахнулся на Уильяма Шекспира.


Вышел первый трейлер фильма Дэвида Мишо, основанного на исторических хрониках Шекспира «Генрих IV, часть 1», «Генрих IV, часть 2» и «Генрих V». В главной роли снялся Тимоти Шаламе, известный широкой публике по фильму «Зови меня своим именем» (Call Me By Your Name).

По сюжету молодой Генрих получает власть после смерти отца: государство погружено в войну и хаос, с которыми ему придется справиться. К тому же, борьба за трон в самом разгаре. Интриги добавляет и тот факт, что молодой король не намерен следовать чужому примеру, а надеется только на себя. 

В роли возлюбленной принца снялась Лили-Роуз Депп. Также в картине появятся Роберт Паттинсон, Джоэл Эдгертон и Бен Мендельсон. Премьерный показ пройдет на Венецианском кинофестивале, а в Netflix картина появится чуть позже. 

Поделиться: