Музыкальные новинки: от Елки до Тимы Белорусских

logo
Музыкальные новинки: от Елки до Тимы Белорусских Музыкальные новинки: от Елки до Тимы Белорусских Музыкальные новинки: от Елки до Тимы Белорусских Музыкальные новинки: от Елки до Тимы Белорусских
чСреди музыкальных новинок этой недели: новые клипы Елки, Алексея Чумакова, Ольги Бузовой и Мари Краймбрери, а также новая романтическая песня от Тимы Белорусских.

Мы расскажем, что послушать новенького.


Среди музыкальных новинок этой недели: новые клипы Елки, Алексея Чумакова, Ольги Бузовой и Мари Краймбрери, а также новая романтическая песня от Тимы Белорусских.

Елка – Остаюсь

Новое видео певицы получилось одновременно нежным и динамичным. Съемки ролика проходили во время гастролей Елки по США и Канаде на Манхеттене. Красивые виды быстрого города сменяются студийными съемками в цветочных декорациях. Как поделилась сама Елка — этот клип о том, что в любой суете надо уметь возвращаться к себе и ловить гармонию.

Мари Краймбрери – Голая в белой майке

Молодая исполнительница в жанре R’n’B выпустила новый клип в свой день рождения и посвятила его своему молодому человеку. Представляя свою новую работу в своем Instagram, певица пожелала всем, «кто ее слушает, быть невероятно влюбленными в эту жизнь и каждый день делать ее невероятно счастливой без каких либо поводов». чем не повод посмотреть клип?

Тима Белорусских — Найду тебя

Тима Белорусских — новый герой нашего времени — представил новый трек. На это раз о своем огромной желании влюбиться. Вся песня собрана из фраз о желании найти человека, которому захочется дарить тепло, любовь и нежность. Поклонники в соцсетях уже похвалили исполнителя, рассказав, что «песню можно слушать бесконечно». Проверишь?

Ольга Бузова — Лайкер

Новое видео Ольги Бузовой, как обычно яркое, провокационное, полное танцев и… Ольги Бузовой. Песня о том, что бывает с неразумными юношами, которые неразборчивы в своих лайках. Клип, снятый в стиле модных нынче 90-х годов, — о том же.

Алексей Чумаков — Я не могу без тебя

В клипе, снятом на ремейк известной песни Валерия Меладзе брутальный Алексей Чумаков на красивой старинной машине, в красивом замке очень правдоподобно страдает от любви к неизвестной брюнетке (а вовсе не к Юлии Ковальчук!) Несмотря на маркировку клипа 0+ сцены любви в ванной (и не только) присутствуют. А в финале и вовсе наступает конец света.

Поделиться: