Это официально: Киану Ривз снова снимется в «Матрице»

logo
Это официально: Киану Ривз снова снимется в «Матрице» Это официально: Киану Ривз снова снимется в «Матрице» Это официально: Киану Ривз снова снимется в «Матрице» Это официально: Киану Ривз снова снимется в «Матрице»
Кинокомпания Warner Bros подтвердила слухи, которые уже давно ходили: новой «Матрице» быть! Сообщается, что в съемках примут участие и Киану Ривз, и Кэри-Энн Мосс. Режиссером и сценаристом выступит, конечно, Лана Вачовски.

Прекрасная новость для поклонников трилогии.


Кинокомпания Warner Bros подтвердила слухи, которые уже давно ходили: новой «Матрице» быть! Сообщается, что в съемках примут участие и Киану Ривз, и Кэри-Энн Мосс. Режиссером и сценаристом выступила, конечно, Лана Вачовски.

Первый фильм режиссеров братьев Вачовски (тогда еще Ларри и Эндрю, а теперь — сестер Ланы и Лилли) «Матрица» вышел на экраны в 1999 году. Съемки нового фильма, предположительно, начнутся в 2020 году.

Напомним, что трилогия «Матрица», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция» рассказывали о том, что мир, в котором живут люди перестал быть реальным: все существующее вокруг оказалось симуляцией, а реальность далека от идеала. Три фильма собрали в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов.

 

Поделиться: