Тест: на кого из знаменитостей похожи украшения 585*Золотой

logo
Тест: на кого из знаменитостей похожи украшения 585*Золотой Тест: на кого из знаменитостей похожи украшения 585*Золотой Тест: на кого из знаменитостей похожи украшения 585*Золотой Тест: на кого из знаменитостей похожи украшения 585*Золотой
Весело, быстро и приятно: а кто не захочет быть «похожей» на Скарлетт Йоханссон или Марго Робби! Уже несколько лет тест «гуляет» по Сети в фоновом режиме.

Очередная волна забав в соцсетях вспомнила приложение, которое, якобы «анализирует», на кого из знаменитостей вы похожи. 


Весело, быстро и приятно: а кто не захочет быть «похожей» на Скарлетт Йоханссон или Марго Робби! Уже несколько лет тест «гуляет» по Сети в фоновом режиме, но, как это часто бывает — внезапно интерес появился ниоткуда, и вот уже СМИ развлекаются похлеще блогеров: кто-то сравнивает, на каких знаменитостей похожи сами знаменитости (спойлер — на себя никто не похож!), кто-то анализирует лица друзей и сотрудников издания.

Мы тоже подумали и решили проверить, на кого из знаменитостей похожи ювелирные украшения от 585*Золотой. Итак, смотрим, запоминаем.





 

Поделиться: