Майя Хоук выпустила дебютный клип

logo
Майя Хоук выпустила дебютный клип Майя Хоук выпустила дебютный клип Майя Хоук выпустила дебютный клип Майя Хоук выпустила дебютный клип
Первое видео звезда «Очень странных дел» и «Однажды в... Голливуде» записала на песню To Love a Boy. В клипе 21-летняя Майя предстает в образе русалочки, которая отчаянно ищет на суше свою любовь.

Дочь Умы Турман и Итана Хоука начала музыкальную карьеру.


Первое видео звезда «Очень странных дел» и «Однажды в… Голливуде» записала на песню To Love a Boy. В клипе 21-летняя Майя предстает в образе русалочки, которая отчаянно ищет на суше свою любовь.

По словам актрисы, на создание этой песни и видео ее вдохновил фильм «Зови меня своим именем».

«Я вышла из кино и пошла домой. Я была просто переполнена желанием так любить и чувствовать так. Затем я написала слова к «To Love a Boy» и отправила их Джесси Харрису, который написал эту мелодию, и мне она очень понравилась. Это воплощенная мечта, когда вы можете любить кого-то так всепоглощающе, как будто вы плаваете в океане в жаркий летний день»

Отец молодой звезды — актер Итан Хоук поддерживает стремление дочери: в своем Instagram он с гордостью призвал всех случать творчество Майи.

Поделиться: