Кристен Стюарт примеряет стиль «нуар» в рекламе Chanel

logo
Кристен Стюарт примеряет стиль «нуар» в рекламе Chanel Кристен Стюарт примеряет стиль «нуар» в рекламе Chanel Кристен Стюарт примеряет стиль «нуар» в рекламе Chanel Кристен Стюарт примеряет стиль «нуар» в рекламе Chanel
В коллекцию Chanel Noir et Blanc вошли два набора теней для век, водостойкие карандаши для глаз, тушь для ресниц, хайлайтер для лица и декольте, два бархатных оттенка классической помады, две жидких матовых помады, блески для губ, лаки для ногтей и мерцающие тени. 

Актриса Кристен Стюарт приняла участие в новой рекламной кампании Chanel.


Линия косметики получила название Noir et Blanc.

Вдохновением для рекламной кампании были выбраны фильмы в жанре нуар. Для макияжа Кристен Стюарт были использованы тени в серебристо-коричневой гамме и матовые помады вишневого и карамельно-розового оттенков.

«Черное и белое — это абсолюты Chanel. В каждом из них есть глубина и загадочность, и экспериментировать с ними можно бесконечно долго», – пояснила визажист бренда.

В коллекцию вошли два набора теней для век, водостойкие карандаши для глаз, тушь для ресниц, хайлайтер для лица и декольте, два бархатных оттенка классической помады, две жидких матовых помады, блески для губ, лаки для ногтей и мерцающие тени.

Поделиться: