Эмилия Кларк в романтической комедии «Прошлое Рождество»

logo
Эмилия Кларк в романтической комедии «Прошлое Рождество» Эмилия Кларк в романтической комедии «Прошлое Рождество» Эмилия Кларк в романтической комедии «Прошлое Рождество» Эмилия Кларк в романтической комедии «Прошлое Рождество»
В главной роли снялась Эмилия Кларк, ставшая знаменитой благодаря роли Дейнерис «матери драконов» в сериале «Игра Престолов».

«Мать драконов» примеряет образ рождественского эльфа.


Компания Universal представила трейлер милейшего романтического фильма о девушке, которая работает в магазине подарков, носит костюм эльфа и ей катастрофические не везет в жизни. Пока она не встречает парня по имени Том: он, конечно, изменит в ее жизни все, что можно. Любовь, любовь, любовь…

В главной роли снялась Эмилия Кларк, ставшая знаменитой благодаря роли Дейнерис «матери драконов» в сериале «Игра Престолов». В роли волшебного принца снялся Генри Голдинг, вместе с ним снимались Эмма Томпсон, Мишель Йео и другие.

Кстати, на создание фильма сценаристка Эмма Томпсон вдохновлялась песней Джорджа Майкла — она же вошла в саундтрек. Сюрприз для поклонников певца: в фильме прозвучит еще одна, ранее не изданная песня.

Поделиться: