Вышел трейлер фильма «Маленькие женщины»

logo
Вышел трейлер фильма «Маленькие женщины» Вышел трейлер фильма «Маленькие женщины» Вышел трейлер фильма «Маленькие женщины» Вышел трейлер фильма «Маленькие женщины»
Главные героини — сестры Марч, четыре девушки из бедной, но очень достойной семьи. Они все очень разные: младшая легкомысленная и веселая Эми, строгая и серьезная Бет, мечтательница, философ и бунтарка Джо, взрослая и ответственная Маргарет.

Новая экранизация классического романа о жизни сестер Марч.


Sony Pictures Entertainment опубликовал на своем канале в Youtube официальный трейлер полнометражной мелодрамы, основанной на романе Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины».

Частично жизни героинь разворачиваются на фоне гражданской войны в США в 1861—1865 годах, а также и в послевоенное время. История, рассказанная в романе, частично автобиографична: Луиза Мэй Олкотт написала среднюю из сестер, Джо, с себя.

В картине собран блестящий актерский состав — начать хотя бы с Мерил Стрип (которая, как известно, не ошибается в выборе фильмов!) в роли тети Марч. Сестер сыграли Сирша Ронан, Флоренс Пью, Эмма Уотсон и Элайза Сканлен. В роли Марми Марч — Лора Дерн. И, конечно, великолепный Тимоти Шаламе в роли лучшего друга Джо, Лори.

На экраны картину предполагается выпустить к Рождеству.

Поделиться: