Названа «Миссис Россия — 2019»

logo
Названа «Миссис Россия — 2019» Названа «Миссис Россия — 2019» Названа «Миссис Россия — 2019» Названа «Миссис Россия — 2019»
Победительница— Екатерина Нишанова из Геленджика — представит страну на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар».

Победительницей конкурса «Миссис Россия — 2019» стала 33-летняя жительница Геленджика Екатерина Нишанова.


В ночь с воскресенья на понедельник были названы самые красивые замужние дамы России: согласно правилам конкурса красоты, к участию допускаются лишь женщины, состоящие в официальном браке и имеющие хотя бы одного ребенка.

Победительница рассказала в интервью, что случайно приняла участие в конкурсе — ей посоветовала подруга. Своим участием она хотела привлечь внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями.

«Миссис Россия — 2019» — не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения — эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя»

View this post on Instagram

Я стала "Миссис Россия" 2019 – не верится, что это финал, вроде 6 месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения – эмоции переполняют настолько, что выразить не возможно! Счастье, радость и гордость за себя!!! Я бы хотела начать с 🙏🏻 благодарности! Первое это благодарность – конкурсу Миссис Россия а именно Алле Юрьевне Маркиной @allamarkina_official – за ту сказку, которую она для нас делает, за возможность нашим мамам раскрыть в себе потенциал и почувствовать себя королевами 👑. Хочу поблагодарить мою команду, которая в течение полугода помогала мне в подготовке к Миссис Россия, это самые профессиональные люди нашей страны, которые не только помогали мне, но и поддерживали меня, давали мне нужные советы! Горжусь своей командой, они лучшие из лучших, но самое главное они были со мной на одной волне, а это самое главное! 1.Диадема @alexandrashmailovadiadema мои помощники, моя правая рука, без них как без рук! Всё четко, всегда качественно, всё и всех знают, не знают слова нет и невозможно! Для них нет не решаемых задач. Они стали для меня родными и очень близкими людьми! Спасибо вам терпение и поддержку! 2.Дана @danadfm мой педагог по ораторскому искусству и наставница! Благодаря ей 🙏 я стала другим человеком, умеющим выразить свою мысль, красиво и лаконично! Плюс ко всему это близкий моей душе человека ❤ профессионал своего дела! Лучшая радио ведущая! 3.Алексей @goodkoal мой помощник по социальным сетям. Это волшебный человек, который мне помогал в этом новом для меня мире – публичности! Он на столько грамотный в своей профессии, что может давать комментарии на нескольких языках! 4.Твинс Студио @twinsstudio_video эти ребята сняли для меня видео-визитку на конкурс, креативные и лучшие в нашем крае! Спасибо вам за терпение! Было сложно, но вы всегда правильно меня направляли! 5.Грач кутюр @grach_haute_couture это дизайнер от бога! Мое финальное платье достойно самый наивысшей премии, так как это произведение искусства! Весь мой гардероб на конкурс был самым ярким благодаря ему! 6. ⬇⬇⬇ продолжение благодарностей в комментариях ниже ⬇⬇⬇

A post shared by Екатерина Миссис Россия 2019 (@kate_love_max) on

Первой «вице-миссис Россия» жюри назвало стала Анну Митрофанову из Самары, а «второй вице-миссис» — Владу Брем, представлявшую Иркутск. Победительница, кстати, представит страну на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар».

Поделиться: