Тейлор Свифт стала «иконой» по версии Teen Choice Awards

logo
Тейлор Свифт стала «иконой» по версии Teen Choice Awards Тейлор Свифт стала «иконой» по версии Teen Choice Awards Тейлор Свифт стала «иконой» по версии Teen Choice Awards Тейлор Свифт стала «иконой» по версии Teen Choice Awards
Поп-исполнительница Тейлор Свифт получила приз в категории «Икона» и была номинирована еще в восьми номинациях — в том числе и «Лучшая исполнительница» и «Лучшая песня».

В Лос-Анджелесе объявили кумиров молодежи.


Прошла церемония награждения Teen Choice Awards, на которой наградили главных героев года, выбрав самых популярных у молодежи в четырех направлениях: кино, музыка, телевидение и диджитал.

BTS, Jonas Brother, Билли Айлиш, Карди Би, Ариана Гранде, Зендая — это лишь часть исполнителей, которые были названы в числе лучших. Поп-исполнительница Тейлор Свифт получила приз в категории «Икона» и была номинирована еще в восьми номинациях — в том числе и «Лучшая исполнительница» и «Лучшая песня».

В категории Кино лидером был признан Marvel, «Мстители: Финал» и «Человек-паук. Вдали от дома» собрали большую часть кинонаград. Среди лучших также был назван «Аладдин» и «Идеальное свидание».

В категории Телевидение триумфатором стал сериал «Ривердейл». Также награды получили сериалы «Теория большого взрыва», «Сверхъестественное», шоу «America’s Got Talent» и другие.

 

Поделиться: