От Ланы Дель Рей до Аниты Цой: музыкальные новинки недели

logo
От Ланы Дель Рей до Аниты Цой: музыкальные новинки недели От Ланы Дель Рей до Аниты Цой: музыкальные новинки недели От Ланы Дель Рей до Аниты Цой: музыкальные новинки недели От Ланы Дель Рей до Аниты Цой: музыкальные новинки недели
Зендая и Лана Дель Рей порадовали саундтреками, внимания также заслуживают хайп от Аниты Цой, новинка от участника феноменальной K-Pop группы BTS и стильное танцевальное видео от Клавы Кока.

Слушаем музыкальные новинки прошедшей недели.


Зендая и Лана Дель Рей порадовали саундтреками, внимания также заслуживают хайп от Аниты Цой, новинка от участника феноменальной K-Pop группы BTS и стильное танцевальное видео от Клавы Кока.

Labrinth & Zendaya — All for us

Сериал, рассказывающий о жизни подростков, сексе, наркотиках и о личных проблемах. Сериал «Эйфория» считают одним из наиболее правдивых за последнее время шоу о жизни подростков в современном мире, называя его исследованием внутренней тьмы представителей поколения Z.

Lana Del Rey — Season Of The Witch

Cаундтрек к фильму Андре Овредала «Страшные истории для рассказа в темноте», сценаристом и продюсером которого выступил Гильермо дель Торо. Этот сингл — кавер-версия песни шотландского фолк-певца Донована «Season of the Witch», которая вышла в 1966 году.

V — Winter Bear

Ким Тхэ Хе, также известный как V — один из солистов корейского бойз-бэнда BTS. Клип снял сам артист, включив в него кадры из мирового турне группы по США и Европе. Меньше чем за сутки видео набрало 5,5 миллионов просмотров.

Анита Цой — Неисправимая

По сюжету клипа главную героиню обманывает блогерша, которая снимает свой клип на песню Аниты Цой. Решить кто круче можно только одним способом: устроить танцевальный баттл. В клипе снялась подруга и коллега Аниты Цой — Лолита Милявская.

Клава Кока – Зая

Стильный клип новой героини лейбла Black Star Mafia, на песню ею самой написанную. Клип снят известной художницей по костюмам Алиной Герман.

Поделиться: