Трейлер фильма «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа

logo
Трейлер фильма «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа Трейлер фильма «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа Трейлер фильма «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа Трейлер фильма «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа
Главный герой — страдающий алкогольной зависимостью молодой актер по имени Отис Лорт. После ДТП он попадает в реабилитационную клинику из-за тяги к саморазрушению. По рекомендации врача Отис вспоминает и записывает самые яркие моменты из прошлого

Шайа ЛаБаф в роли своего отца.


Amazon Studios выпустили официальный трейлер фильма «Лапочка». Главную роль в фильме сыграл Шайа ЛаБаф, он же написал и сценарий: по сути, это автобиографическая картина.

Главный герой — страдающий алкогольной зависимостью молодой актер по имени Отис Лорт. После  ДТП он попадает в реабилитационную клинику из-за тяги к саморазрушению. По рекомендации врача Отис вспоминает и записывает самые яркие моменты из прошлого: это должно помочь понять причины его поведения. Воспоминания Отиса порой очень болезненные, ведь ему приходилось терпеть унижения от собственного отца.

Шайа ЛаБаф в картине исполняет роль своего отца, а себя в юности доверил играть Лукасу Хеджессу и 14-летнему Ноа Джупу.

По сведениям СМИ, отец самого ЛаБафа, Джеффри Крейг, был ветераном войны во Вьетнаме, а после этого сменил множество профессий. Мать актера была танцовщицей в развлекательном клубе. В интервью Шайа описывал свою семью как «странную, но классную». Его отец также страдал от алкогольной и наркотической зависимости, причем сын часто сопровождал его во время визитов в клуб анонимных алкоголиков.

Премьера фильма «Лапочка» в мировом прокате состоится 8 ноября текущего года.

Поделиться: