Nike выпустили «очень странные кроссовки»

logo
Nike выпустили «очень странные кроссовки» Nike выпустили «очень странные кроссовки» Nike выпустили «очень странные кроссовки» Nike выпустили «очень странные кроссовки»
Сериал «Очень странные дела» — неиссякаемый источник вдохновения для модных брендов и не только: ранее уже Levi's выпустил коллекцию одежды по мотивам сериала, IKEA воссоздавала интерьеры из домов главных героев, а Baskin Robbins сделали серию десертов.

Новинка для поклонников сериала «Очень странные дела»: кросcовки Nike в новом исполнении. 


Сообщается, что дизайн обуви вдохновлен поисками главными героями секретной станции под торговым центром Starcourt Mall.

Напомним, что в третьем сезоне именно вокруг этого места происходили «очень странные дела». На стельке можно увидеть чертежи технических устройств и математические расчеты, а под стелькой скрывается шифр.

Надпись на ярлыке гласит, что и под верхним бежевым слоем кроссовок тоже скрывается что-то интересное.

Сериал «Очень странные дела» — неиссякаемый источник вдохновения для модных брендов и не только: ранее уже Levi’s выпустил коллекцию одежды по мотивам сериала, IKEA воссоздавала интерьеры из домов главных героев, а Baskin Robbins сделали серию десертов. Те же Nike ранее уже выпускали кроссовки на тему сериала: модели Tailwind’79 и Cortez, выполненные из текстиля,  реагируют на повышение температуры, а также Tailwind — их нужно поджечь, чтобы увидеть логотип сериала.

 

Поделиться: