Все, что мы знаем о новом фильме Кристофера Нолана

logo
Все, что мы знаем о новом фильме Кристофера Нолана Все, что мы знаем о новом фильме Кристофера Нолана Все, что мы знаем о новом фильме Кристофера Нолана Все, что мы знаем о новом фильме Кристофера Нолана
Новый фильм Кристофера Нолана "Принцип" выйдет в июле 2020 года

Появился тизер нового шпионского триллера Кристофера Нолана «Принцип», который уже был назван самым дорогим фильмом в истории: его предварительный бюджет составляет 225 миллионов долларов.


Тизер был показан перед премьерой фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». В главных ролях — Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики. В картине также снялся российский актер Юрий Колокольников.

В начале 40-секундного ролика на экране появился персонаж Вашингтона за стеклянной стеной со следами от пуль и надпись: «Настало время нового героя. Настало время новой миссии». В следующей сцене он заряжает пистолет, а дальше — кадры полицейских и закованного в наручники главного героя.

Подробности нового фильма Кристофера Нолана держатся в строжайшем секрете. Сейчас известно лишь, что «Принцип» выйдет в июле 2020 года. А в сети можно найти лишь кадры со съемочной площадки.

 

Поделиться: