Музыкальные новинки недели: от Maruv до Ольги Бузовой

logo
Музыкальные новинки недели: от Maruv до Ольги Бузовой Музыкальные новинки недели: от Maruv до Ольги Бузовой Музыкальные новинки недели: от Maruv до Ольги Бузовой Музыкальные новинки недели: от Maruv до Ольги Бузовой
Ариана Гранде и ее новый «Boyfriend», Maruv с песней на русском языке впервые за долгое время, клипы от группы «Звери» и Миши Марвина и, наконец, новый сингл Ольги Бузовой.

Музыка на любой вкус.


Несколько музыкальных и видеоновинок этой недели: Ариана Гранде и ее новый «Boyfriend», Maruv с песней на русском языке впервые за долгое время, клипы от группы «Звери» и Миши Марвина и, наконец, новый сингл Ольги Бузовой.

Ariana Grande, Social House — Boyfriend

В своем новом видео Ариана Гранде на вечеринке отвоевывает себе бойфренда в прямом смысле слова. В битве за любовь все средства хороши: лук и стрелы, встроенные в бюстгальтер лазеры или… кулаки. Забегая вперед скажетм, что героине клипа все удалось.

Звери — Котенок

В новом клипе Роме Зверю то кажется, что его девушка хочет его убить, то он сам пытается ее прикончить: весь клип буквально наглядное пособие «100 и 1 способ разделаться с второй половиной» . Вот такая сильная любовь. Автором идеи и режиссером ролика выступил сам Рома Билык.

Maruv — Между нами

Известная украинская певица Maruv выпустила клип на первую за долгое время песню на русском языке «Между нами». Клип снят в японском стиле: на фоне интерьеров японского чайного домика исполнительница предстает в очень откровенных и ярких образах.

Миша Марвин — Ты одна

Новая главная звезда лейбла Black Star Миша Марвин выпустил очень трогательный мини-фильм о том, как умирающий герой подстраивает расставание со своей девушкой, чтобы оградить ее от ненужных переживаний. Исключим тот факт, что девушку не спросили, что лучше для нее — песня получилась милой, клип тоже.

Ольга Бузова — Лайкер

Ольга Бузова не смогла проигнорировать тренд на музыку 80-90х и выпустила новый сингл «Лайкер» именно в этом стиле. Если бы не текст о фейсбуке, лайках, фотошопе и прочем, понятном только современному человеку, то композицию можно было бы принять за песню группы «Комбинация».

Поделиться: