Все о любви: пять новых парочек из мира звезд

logo
Все о любви: пять новых парочек из мира звезд Все о любви: пять новых парочек из мира звезд Все о любви: пять новых парочек из мира звезд Все о любви: пять новых парочек из мира звезд
Леди Гага и ее новый возлюбленный, Александр Петров и Стася Милославская, Никита Ефремов и Мария Ивакова, а также Элизабет Олсен и Кэти Топурия, кажется, собираются замуж.

Пять парочек, за которыми мы будем наблюдать в ближайшее время.


Леди Гага и Дэниел Хортон

Западные СМИ вновь переполошила Леди Гага: после громкого расставания актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк ей явно не позавидуешь. Сначала все таблоиды однозначно обвинили эпатажную исполнительницу в разрушении их отношений, а затем российские поклонники затравили звезду в ее же Instagram.

И вот — новая волна интереса к личной жизни исполнительницы. На это раз папарацци «застукали» ее во время свидания, причем вовсе не с Брэдли Купером. Тут же обвинив певицу в измене, таблоиды распространили ее фото со звукооператором Дэниелом Хортоном: не обращая ни на кого внимания, парочка обнималась и целовалась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Может и не было никакого Брэдли Купера?

Элизабет Олсен и Робби Арнетт

Актриса Элизабет Олсен, младшая сестра Мэри-Кейт и Эшли, выходит замуж. Официальных подтверждений, по традиции, еще нет, но друзья пары заверяют: все очень и очень серьезно.

Элизабет Олсен, наиболее известна по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel. Ее возлюбленный — музыкант Робби Арнеттом, фронтмен инди-поп-группы Milo Greene. Впервые их заметили вместе в марте 2017-го, а в сентябре того же года они совершили свой первый публичный выход в качестве пары.

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Новая российская парочка, которая, кажется, будет теперь интересовать СМИ — актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова. Молодые люди совершили своеобразный coming out на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова. Сразу после этого события в аккаунтах Instagram Никиты и Марии стали появляться фотографии друг друга и вдвоем.

Новость становится еще жарче от того факта, что Никита поймал подвязку невесты — по примете это значит, что скоро еще одна свадьба. Впрочем, актер сказал, что торопить события не намерен. К тому же он уже был женат на коллеге Яне Гладких.

Александр Петров и Стася Милославская

Еще один молодой и знаменитый российский актер Александр Петров привлек внимание, расставшись со своей возлюбленной актрисой Ириной Старшенбаум ради новой возлюбленной — также актрисы Стаси Милославской. Об этом романе заговорили после «Кинотавра»: именно там их впервые заметили вместе.

Сообщается, что познакомились молодые люди во время съемок, когда оба были несвободны, но ради друг друга они оставили предыдущие отношения. Посмотреть, как завязался этот роман, можно будет в фильме «Стрельцов» — он, правда, выйдет на экраны только в 2020 году.

Кэти Топурия и Гуф

На прошедшем фестивале «Жара» прессу и гостей заинтересовало огромное кольцо на пальце певицы Кэти Топурия: инсайдеры сообщают, что отношения с рэпером Гуфом она возобновила. Не значит ли это, что они перешли на новый уровень? Сама Кэти на прямой вопрос отвечать не стала, заметив, что ей очень нравится носить кольцо на той руке, в которой она держит микрофон.

Впрочем, журналисты предполагают, что это не простое кольцо и примирение пары значит гораздо больше: возможно, в самое ближайшее время можно ожидать еще одну звездную свадьбу. С другой стороны, и Алексей Долматов, и Кэти Топурия о личном рассказывают неохотно, так что ждать официальных заявлений придется долго.

Поделиться: