Александр Петров и Светлана Ходченкова в фильме о шпионах

logo
Александр Петров и Светлана Ходченкова в фильме о шпионах Александр Петров и Светлана Ходченкова в фильме о шпионах Александр Петров и Светлана Ходченкова в фильме о шпионах Александр Петров и Светлана Ходченкова в фильме о шпионах
Главный герой Андрей — успешный молодой человек, который наслаждается жизнью в Европе. Случайно он узнает, что его отец работает на службу внешней разведки и теперь им всем грозит опасность.

В фильме «Герой» актеры предстанут в непривычных для себя амплуа.


Главный герой фильма Андрей — успешный молодой человек, который наслаждается жизнью в Европе. Случайно он узнает, что его отец работает на службу внешней разведки и теперь им всем грозит опасность. Однако Андрей, как оказывается, тоже времени в Европе зря не терял и теперь, вместе со своей возлюбленной он выйдет на тропу войны.

Режиссером фильма выступил Карен Оганесян. По его словам, помимо непосредственно сюжета и трюков, в картине очень интересны взаимоотношения отца и сына, которые наполняют смыслом сюжет.

«Нашей задачей было сделать реальный фильм про реальных людей. Сама история может показаться нереальной, но на самом деле что-то подобное точно было в разведке. Мы постарались не углубляться в шпионские дела. Нам показалось, что отношения отца и сына, история первой любви гораздо интереснее и важнее, чем перестрелки», — приводят СМИ слова режиссера.

Премьера намечена на 26 сентября 2019 года.

Поделиться: