Новая коллаборация Uniqlo и Инес де ля Фрессанж

logo
Новая коллаборация Uniqlo и Инес де ля Фрессанж Новая коллаборация Uniqlo и Инес де ля Фрессанж Новая коллаборация Uniqlo и Инес де ля Фрессанж Новая коллаборация Uniqlo и Инес де ля Фрессанж
Инес де ля Фрессанж считал «любимицей» сам Карл Лагерфельд. Сейчас она сама занимается дизайном: в 2013 году она основала собственный бренд и стала его арт-директором. 

Любимица Лагерфельда выпускает «бабушкину коллекцию» для известного японского бренда.


Uniqlo продолжает сотрудничество c известной моделью, а в последнее время дизайнером, предпринимателем и журналистом Инес де ля Фрессанж. Модель, кстати, считал «любимицей» сам Карл Лагерфельд: она снималась  едва ли не для всех проектов Chanel 1980-х годов. В 2013 году она основала собственный бренд и стала его арт-директором.

Совместно с Инес бренд Uniqlo разработал и коллекцию осень-зима 2019. Настроение и вдохновение дизайнерs черпали в классике: например, в местах, где снимался фильм «Шарада» с Одри Хепбёрн и Кэри Грантом —горнолыжном курорте Межев.

В коллекции преобладает «бабушкин стиль»: стёганые куртки, утеплённые юбки, кардиганы из шерсти, лёгкие пуховики, свитера, а также шляпы и шарфы.

Поделиться: