«Щегол» и другие новые трейлеры

logo
«Щегол» и другие новые трейлеры «Щегол» и другие новые трейлеры «Щегол» и другие новые трейлеры «Щегол» и другие новые трейлеры
В центре повествования фильма «Щегол» — судьба Тео Деккера, которую кардинальным образом меняет теракт в Метрополитен-Музее.

Несколько новых любопытных трейлеров.


Фильм «Кролик Джоджо» рассказывает историю 10-летнего немецкого мальчика Джоджо. В поисках друзей после смерти отца он выдумывает себе компанию: Адольфа Гитлера. Он совсем не похож на своего прототипа, но ситуация осложняется тем, что мать мальчика прячет в доме вполне реальную еврейскую девочку…

Роль вымышленного фюрера исполнил режиссер Тайка Вайтити, а в других ролях снялись Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Ребел Уилсон и другие.

В центре повествования фильма «Щегол» — судьба Тео Деккера, которую кардинальным образом меняет теракт в Метрополитен-Музее. Мальчик находит в развалинах тело своей матери и… картину голландского художника, которую крадет. В новый трейлер вошли кадры с событиями из жизни Тео и людьми, которые ее изменят тем или иным образом.

В главных ролях — Энсел Элгорт, НикольКидман, Люк Уилсон, Финн Вулфард и другие.

По сюжету фильма «Пацаны», ЦРУ создает специальный отряд с одноименным названием, чтобы контролировать команду «Семерка»: эти супергерои тщеславны, завистливы и вообще очень неприятные личности, вдобавок наделены огромной силой, которую применяют не совсем так как следовало бы.

Глава «Пацанов» вербует новичка, чью девушку случайно убил один из сверхлюдей, в это же время «Семерка» принимает в свои ряды новую героиню.

Поделиться: