#Rezonadin и другие свадебные новости знаменитостей

logo
#Rezonadin и другие свадебные новости знаменитостей #Rezonadin и другие свадебные новости знаменитостей #Rezonadin и другие свадебные новости знаменитостей #Rezonadin и другие свадебные новости знаменитостей
Свадьба Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой, Дмитрия Хрусталева и Марии Гончарук, помолвка Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса, Руни Мара и Хоакина Феникса.

Минувшие выходные оказались богаты на свадьбы и помолвки.


Свадьбу Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой в минувшие выходные можно было отследить онлайн во всех подробностях: гости молодых снимали и фото, и видео в свои микроблоги. Гостей пара собрала немало: Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова, Федор Бондарчук и Паулина Андреева и многие многие другие.

Невеста выбрала платье от Ульяны Сергеенко со спущенными плечами и пышной съемной юбкой: в длинном варианте она предпочла появиться на фотосессии, а на вечеринке явно было удобнее в мини!

В минувшие выходные еще ряд звезд решили сменить свой социальный статус: шоумен Дмитрий Хрусталев женился на своей подруге, певице Марии Гончарук, которая моложе его на 11 лет. Свадьба прошла тайно, телеведущий вообще довольно скрытен в том, что касается личной жизни.

Западные СМИ телеграфируют: Дарья Жукова выходит замуж! По сведениям издания Page Six, греческий миллиардер и бойфренд Ставрос Ниархос сделал Даше предложение, от которого она не смогла отказаться. Кстати, именно это издание первым сообщило о разводе Даши с Романом Абрамовичем — источник заслуживает доверия!

Слухи о помолвке 34-летней Руни Мары и 44-летнего Хоакина Феникса ходили давно, но теперь СМИ пишут, что все произошло официально: Руни не просто так носит на безымянном пальце кольцо с крупным бриллиантом. Теперь эту информацию прессе подтвердил друг пары. Ожидать, что сами Хоакин и Руни поделятся новостями не стоит, в вопросах личной жизни оба крайне скрытны.

Поделиться: