Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов

logo
Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов
Участники рейтинга разделены на категории: «Иконы», «Везунчики», «Трендсеттеры», «Стритстайл», «Классика», «Восходящие звезды».

Журнал Sports Illustrated представил свой топ-50.


Участники рейтинга разделены на категории: «Иконы», «Везунчики», «Трендсеттеры», «Стритстайл», «Классика», «Восходящие звезды».

Самой модной спортсменкой года была признана теннисистка Серена Уильямс. 

«Вся моя карьера посвящена теннису и моде. Еще в начала 2000х я изучала моду. Было сложно совмещать это со спортом, но уже тогда я знала, что создам свой бренд для людей с различными целями, но активной жизненной позицией. Мое видение одежды для повседневного использования»

В рейтинг вошла одна представительница России: теннисистка Мария Шарапова.

«Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» всегда представляет современный шикарный стиль, легко смешивая классические, повседневные и элегантные вещи».

В список самых модных также попал гонщик Льюис Хэмилтон.

«34-летний британец – ветеран спорта и стиля. У него пять мировых титулов Формулы-1 и свой уникальный стиль, который включает в себя все — от стрит-стайла до утонченных костюмов и, конечно же — украшения и аксессуары в изобилии»

Модный рейтинг никак не может обойтись без Криштану Роналду.

«Много лет он является лидером стиля, удачно сочетая поседневную одежду и выдержанные slim-fit вещи. К тому же он сам лично участвует в дизайне одежды и обуви своего бренда мужской одежды CR7»

Сестра лидера – Винус Уильямс также вошла в список Sports Illustrated в категории «Стритстайл».

Поделиться: