Сериал «Сплетница» получит продолжение

logo
Сериал «Сплетница» получит продолжение Сериал «Сплетница» получит продолжение Сериал «Сплетница» получит продолжение Сериал «Сплетница» получит продолжение
Пока неизвестно, появятся ли в нем повзрослевшие герои Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и Эда Вествика, но сообщается, что действие развернется спустя восемь лет после событий оригинального сериала.

Новый сериал расскажет о поколении соцсетей.


Ура! Компания WarnerMedia работает над продолжением или спин-оффом нашего любимого сериала «Сплетница» с Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и Эдом Вествиком.

Пока неизвестно, появятся ли в нем повзрослевшие герои, но сообщается, что действие развернется спустя восемь лет после событий оригинального сериала. Блейк Лайвли, кстати, в одном из интервью говорила, что была бы не против появиться в продолжении сериала. Сейчас ей, конечно, не до того — она ждет третьего ребенка, но кто знает, как повернется сюжет?

Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов. Уже известно, что создавать их будет та же команда, что и оригинальный сериал:подтвердили свое участие исполнительные продюсеры Стефани Сэвадж, Джошуа Сафран и Джош Шварц.

Выход первого эпизода запланирован на весну 2020 года.

Поделиться: