Приключения Егора Крида в деревне в клипе «Сердцеедка»

logo
Приключения Егора Крида в деревне в клипе «Сердцеедка» Приключения Егора Крида в деревне в клипе «Сердцеедка» Приключения Егора Крида в деревне в клипе «Сердцеедка» Приключения Егора Крида в деревне в клипе «Сердцеедка»
По сюжету клипа Егор Крид бросает городскую жизнь и отправляется в деревню, «к простым людям». Первое время ему приходится сложно, а потом оказывается, что он... влюбился.

Сатира Satyra на Егора Крида привела к совместному творчеству.


По сюжету клипа Егор Крид бросает городскую жизнь и отправляется в деревню, «к простым людям». Первое время ему приходится сложно, а потом оказывается, что он… влюбился.

Началось все с того, что блогер Илья Шабельников, известный как Satyr, записал пародию на творчество и личность Егора Крида. Масла в огонь «подлил» Юрий Дудь, которому Крид давал интервью.

«Недавно я давал интервью Юрию Дудю, где мне был брошен вызов: «Сможешь ли ты снять совместный клип с Satyr? Достаточно ли у тебя самоиронии, чтобы признать, что юмор на YouTube может быть жестким?» Я принял этот вызов! Прошло немного времени, и уже сегодня клип, снятый совместно с Сатиром и Данилой Поперечным, представлен широкой публике»

Поделиться: