Свет мой, зеркальце: новая волна флешмоба FaceAppChallenge

logo
Свет мой, зеркальце: новая волна флешмоба FaceAppChallenge Свет мой, зеркальце: новая волна флешмоба FaceAppChallenge Свет мой, зеркальце: новая волна флешмоба FaceAppChallenge Свет мой, зеркальце: новая волна флешмоба FaceAppChallenge
Пользователи социальных сетей активно выкладывают фотографии, состаренные в Face App

Соцсети вновь захлестнула волна «состаренных» фотографий.


Суть флешмоба в том, что нужно с помощью приложения Face App состарить свою фотографию: многие знаменитости с интересом полюбовались на то, какими их видит программа через несколько лет — добавив, впрочем, что есть надежда, что наука и косметология уберегут от подобного внешнего вида.

Ксения Собчак, например, осталась довольна своим будущим.

А вот Марию Погребняк и Оксану Лаврентьеву перспектива старения не порадовала.

Мужчины отнеслись к изменениям более философски: актер Джемал Тетруашвили, например, состарил на фото только себя, а свою супругу Ольгу Медынич оставил молодой.

Оскар Кучера, ставший недавно отцом в пятый раз, добавил, что старение — абсолютно нормальный процесс и подкрашивание седины он считает странным.

View this post on Instagram

Мне тут многие про возраст пишут, типа, ты чё такой старый? Ну что, вперед, комментаторы! Ваша очередь жечь напалмом! Оторвитесь по полной!))) А если серьезно, то для меня естественный процесс старения – абсолютно нормальное состояние. Подкрашивать в жизни седину, колоть ботокс и тд для мужчины мне не кажется необходимым. Безусловно есть случаи нужды, такие, как процесс съёмок для кино, телевидения, журналов. Там я действительно по необходимости пользуюсь помощью гримеров. А в жизни считаю, что человек должен выглядеть опрятным, а не размалеванным. Поэтому коментарии дебилов про то "как он постарел" ,"чё такой седой" , я просто игнорирую. Зачем на убогих обижаться!😊 #faceapp #старость #ботокс

A post shared by Oskar Kuchera (@oskarkuchera) on

Муж Оксаны Лаврентьевой — писатель Александр Цыпкин поразмышлял на тему старения женщин и рассказал, что сам себя в преклонном возрасте вполне устраивает.

View this post on Instagram

А я знаю, почему так мало девушек выложили себя старушками. Рассказываю. Сначала они пошли на поводу у моды и запихали лица в программулину, увидели, прихуели ,крякнули и начали исправлять изображение в фотошопе, чтобы выглядеть умеренно старыми. В результате этого перпетум мобиле получились совершеннейшие франкенштейны. Постить такое уже нельзя. Я себя дедком устраиваю. Даст Бог я и в старости буду ездить на @porsche (согласны @porschenewsroom_russia ???)

A post shared by Alexander Tsypkin (@alexander_tsypkin) on

Мы тоже решили поучаствовать и попробовали представить некоторых зарубежных знаменитостей через несколько десятилетий.

Киану Ривз / Джаред Лето

Брэдли Купер с Ириной Шейк / Брэдли Купер с Леди Гагой

Скарлетт Йоханссон / Дженнифер Лопес

Герцогиня Кембриджская / Герцогиня Сассексская

Принц Уильям / Принц Гарри

Поделиться: