Сказочный трейлер фильма «Райские холмы»

logo
Сказочный трейлер фильма «Райские холмы» Сказочный трейлер фильма «Райские холмы» Сказочный трейлер фильма «Райские холмы» Сказочный трейлер фильма «Райские холмы»
Главная героиня Ума оказывается в необычайно красивом месте: фантастическом пансионате на тропическом острове. Все вокруг напоминает сон или сказку, удивительные пейзажи и интерьеры, красивые и приветливые люди.

 

Рай вокруг – совсем не то, чем кажется.


Главная героиня Ума оказывается в необычайно красивом месте: фантастическом пансионате на тропическом острове. Все вокруг напоминает сон или сказку, удивительные пейзажи и интерьеры, красивые и приветливые люди. На самом деле это райское место — что-то вроде рехаба, куда родители отправляют своих детей на перевоспитание. Спустя какое-то время оказывается, что «Райские холмы» вовсе не такое приятное место, как показалось сначала и иллюзия превращается в кошмар.

Режиссер — дебютантка Элис Уоддингтон, собрала очень интересный актерский состав: Эмма Робертс, Милла Йовович, Аквафина и другие. Да и трейлер выглядит более чем интригующе! На экранах фильм появится 1 ноября.

Поделиться: