Новый клип Molly «Красивый мальчик»

logo
Новый клип Molly «Красивый мальчик» Новый клип Molly «Красивый мальчик» Новый клип Molly «Красивый мальчик» Новый клип Molly «Красивый мальчик»
Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина признается, что песня автобиографична — похожая история произошла с ней в студенческие годы. 

Клип о внутренней красоте.


Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая теперь сольно под псевдонимом Molly, выпустила клип на песню «Красивый мальчик».

Исполнительница признается, что песня автобиографична — похожая история произошла с ней в студенческие годы.

«С помощью языка музыки и стиля говорю тут об очень важных для меня темах: чувствах, красоте и принятии себя. Мне кажется, что мы все часто пытаемся казаться лучше… Но внешность далеко не всегда отражает то, что внутри. Я тысячу раз говорила, что внутренняя красота гораздо важнее. Внешняя может быть обманчивой, но внутренняя – самая честная и ценная. Она прекрасна в любом своём проявлении, и не нужно её стесняться и прятать. И если она не для вас, то это ничего не значит. Кому-то другому она будет близка. Главное – принимать себя и не бояться любить. Потому что любовь – это и есть настоящая красота. Смотрите клип на песню «Красивый мальчик». И вы все почувствуете»

Напомним, что недавно в интервью бывшая коллега Серябкиной по группе «Серебро» Елена Темникова рассказала о романе Ольги и продюсера Максима Фадеева. Этот слух всколыхнул волну обсуждений пары, с учетом того, что Максим женат. Серябкина в ответ сообщила, что на самом деле у нее был роман с Темниковой.

 

 

Поделиться: