Как стать «Русалочкой»: история успеха Холли Бейли

logo
Как стать «Русалочкой»: история успеха Холли Бейли Как стать «Русалочкой»: история успеха Холли Бейли Как стать «Русалочкой»: история успеха Холли Бейли Как стать «Русалочкой»: история успеха Холли Бейли
Эта девушка, пожалуй, самый яркий пример того, как талантливые блогеры становятся звездами: в 2013 году Холли и ее сестра Хлои записали кавер на песню Бейонсе, который оказался таким талантливым, что Бейонсе их заметила, похвалила и расшарила на своей страничке в Facebook.

 

Холли Бейли сыграет Русалочку в кино.


Эта девушка, пожалуй, самый яркий пример того, как талантливые блогеры становятся звездами: в 2013 году Холли и ее сестра Хлои записали кавер на песню Бейонсе, который оказался таким талантливым, что Бейонсе их заметила, похвалила и расшарила на своей страничке в Facebook. С этого началась популярность сестер — через три года они уже выступали с ней на одной сцене.

Дальше были каверы на песни Рианны, Алиши Кис и других, а потом выпуск своего альбома. Девушки сами писали и продюсировали свою музыку. В какой-то момент их пригласили поучаствовать в создании саундтрека к диснеевской картине «Излом времени» и написать еще несколько песен к фильмам и сериалам.

Кстати, мультяшную версию Русалочки рисовали с актрисы Алиссы Милано ( Фиби из «Зачарованных»). Озвучивала ее в оригинале театральная актриса Джоди Бенсон, а аниматор Глен Кин утверждал, что вдохновением и прототипом образа послужила его жена.

 

 

Поделиться: