Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились

logo
Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились
Спустя несколько месяцев после рождения первенца пара решила сыграть красивую свадьбу - как в кино! - в итальянском городе Сорренто.

Романтичная церемония и праздник прошли в Италии.


Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов совсем недавно стали родителями и, хотя и расписались в ЗАГСе незадолго до рождения сына, решили все-таки провести красивую свадебную  церемонию. Для празднования была выбрана Италия. Свадьбу пара не скрывала — Регина активно делилась нюансами подготовки через свой Instagram.

«Мама дорогая, такое ощущение, что мы готовим целый спектакль , который отправится в мировое турне)»

View this post on Instagram

#свадьбаТТ Оформление свадьбы в итальянском стиле, декорации, флористика🙈🙈🙈… могла ли я , девчонка из посёлка Котовского, мечтать об этом????!!!! Могла и намечтала❤️! Сегодня я хочу познакомить вас , ребята, с супер-творческим человеком @shackirovajulia , которая создаёт невероятные истории любви, а именно декорации для самого долгожданного события в жизни девушки – свадьба 👰 . Юля ( @shackirovajulia ) показала нам с @vladtopalovofficial презентацию нашего мероприятия …. о, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами, я до сих пор не верю своим глазам! лучше через недельку я вам все сама покажу! Кстати, Юля готовила декорации моего бэбишауера, если помните, когда небольшая фотостудия превратилась в тропический лес 🌳! В общем, не на правах рекламы, а просто по дружбе, если вы хотите устроить настоящий праздник 🎈, хотите отправиться в прошлое или будущее, Юля и ее команда @shakirova_studio может это организовать! Будьте счастливы и любите друг друга) #регинатодоренко #владтопалов

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Известно также, что накануне церемонии жениху пришлось срочно искать новый костюм, так как в аэропорту потеряли багаж Влада Топалова. Об этом он также рассказал через свой блог.

На свадьбу пара пригласила самых близких друзей и родственников.

 

Поделиться: