Новости сериалов: «Гарри Поттер», «Очень странные дела» и другие

logo
Новости сериалов: «Гарри Поттер», «Очень странные дела» и другие Новости сериалов: «Гарри Поттер», «Очень странные дела» и другие Новости сериалов: «Гарри Поттер», «Очень странные дела» и другие Новости сериалов: «Гарри Поттер», «Очень странные дела» и другие
«Гарри Поттер» станет сериалом: причем это будет один из первых проектов нового стримингового сервиса Warner Bros. Речь идет не о ремейке, а о приквеле оригинальной серии фильмов.

Коротко о главных «многосерийных новостях»


«Гарри Поттер» станет сериалом: причем это будет один из первых проектов нового стримингового сервиса Warner Bros. Речь идет не о ремейке, а о приквеле оригинальной серии фильмов. Сюжет пока, конечно, не разглашается, но известно, что дело будет происходить в Хогвартсе. Поговаривают о том, что скоро вокруг «Гарри Поттера» образуется целая вселенная.

Брайан Кренстон и Аарон Пол интригуют поклонников сериала «Во все тяжкие», то и дело подбрасывая повод для надежды на появление нового сезона: актеры синхронно публикуют намеки, не отвечая на вопросы.

Amazon собирается потратить на сериал по мотивам «Властелина колец» более 1,5 миллиардов долларов. Экранизацию пытаются уместить в 5 сезонов. «Не терпится взять зрителей в путешествие в Средиземье и рассказать им о Второй эпохе», — сказал  Байона, испанский режиссер, которому доверили съемки первых двух эпизодов.

И, наконец, Netflix решил отпраздновать премьеру нового «Очень странные дела-3» выпуском велосипедов точь-в-точь как у героев сериала. Премьера, кстати, 4 июля.

Напоминаем, что уже ранее сериалом вдохновлялись такие компании как Levi’s, Baskin Robbins, IKEA и другие.

Поделиться: