Трейлер сериала «Четыре свадьбы и одни похороны»

logo
Трейлер сериала «Четыре свадьбы и одни похороны» Трейлер сериала «Четыре свадьбы и одни похороны» Трейлер сериала «Четыре свадьбы и одни похороны» Трейлер сериала «Четыре свадьбы и одни похороны»
Ремейк знаменитой комедии 1994 года выйдет в конце июля, в эпизодической роли снялась и актриса из оригинального фильма — Энди Макдауэлл, а главную роль исполнит Натали Эммануэль.

Ремейк знаменитой комедии 1994 года выйдет в конце июля.


Съемками занимается компания Hulu. Сериал расскажет о жизни и взаимоотношениях четырех друзей, которые встречаются на роскошной лондонской свадьбе. Церемония пошла не так, как было запланировано. В жизни друзей наступает полнейший беспорядок, однако их захлестывают невероятные события — политический скандал, гламурные вечеринки, а также четыре свадьбы и одни похороны.

В оригинальном фильме главные роли исполнили неповторимые Хью Грант и Энди Макдауэлл. И если 58-летний Грант в недавнем интервью сообщил, что слишком стар для романических фильмов, то его партнерша по фильму в свои 61 выглядит прекрасно — она появится в сериале в эпизодической роли.

В главной роли — Натали Эммануэль, запомнившаяся нам по роли Миссандеи из «Игры Престолов»

Поделиться: