10 самых популярных сериалов по версии Netflix

logo
10 самых популярных сериалов по версии Netflix 10 самых популярных сериалов по версии Netflix 10 самых популярных сериалов по версии Netflix 10 самых популярных сериалов по версии Netflix
Оказалось, что всего два сериала в топе принадлежат Netflix, а остальное — шоу других компаний, причем, в основном, уже законченные, которые пользователи пересматривают бесчисленное количество раз.

Без «Друзей» не обошлось.


Практически одновременно с новостью о том, что сериал «Офис» больше не будет транслироваться на платформе Netflix, стриминговый сервис публикует данные о том, какие сериалы и шоу стали самыми популярными в прошлом году.

Оказалось, что всего два сериала в топе принадлежат Netflix, а остальное — шоу других компаний, причем, в основном, уже законченные, которые пользователи пересматривают бесчисленное количество раз.

Офис

Да, именно «Офис» — самый просматриваемый сериал. Комедийное шоу о жизни сотрудников одного офиса — лауреат многочисленных премий. Журнал «Тайм» включил его в десятку лучших сериалов в 2007 году, а также в «100 лучших телевизионных шоу всех времен». В 2006 году сериал был отмечен премией «Эмми» в номинации «Лучший комедийный сериал».

Друзья

Без этого сериала не обойдется ни один топ: культовое шоу для нескольких поколений, источник вдохновения для мемов и «кузница кадров». За 10 сезонов в нем снялось огромное количество звезд в качестве guest star.

Анатомия страсти

В центре сюжета сериала жизнь интернов, врачей и прочего персонала больницы «Сиэтл Грейс», где разворачивается основное действие. «Анатомия страсти» завоевала множество наград, в 2010 году сериал был на четвёртом месте в списке самых прибыльных телешоу,а в 2013 году вошёл в список «100 величайших телешоу всех времён по версии журнала Entertainment Weekly».

Морская полиция: Спецотдел

Полицейская драма о деятельности федерального агентства по расследованию преступлений при Министерстве военно-морских сил США: Службы криминальных расследований.

Мыслить как преступник

Культовый сериал о работе подразделения ФБР, которое занимается поведенческим анализом при расследовании преступлений.

Бесстыжие

Сериал рассказывает о жизни неблагополучной семьи Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей.

Оранжевый — цвет сезона

Шоу о суровых (и не очень) буднях женской тюрьмы и том, как утонченной блондинке выжить среди суровых нравов ее подруг по несчастью.

Сверхъестественнное

Сериал о борьбе двух братьев с миром сверхъестественного зла, в котором они заново обретают свою семью.

Парки и зоны отдыха

Псевдодокументальный сериал  рассказывает о жизни сотрудников департамента парков и зон отдыха вымышленного города Пауни, штат Индиана.

Озарк

Криминальная драма, которая разворачивается вокруг одной семьи, вынужденной переехать в курортный городок Озарк штата Миссури.

Поделиться: