Звезды тенниса в рекламе одежды из пластика

logo
Звезды тенниса в рекламе одежды из пластика Звезды тенниса в рекламе одежды из пластика Звезды тенниса в рекламе одежды из пластика Звезды тенниса в рекламе одежды из пластика
Коллекция спортивной одежды для тенниса, созданная с использованием переработанного пластикового мусора, появится в продаже уже с 25 июня. Кроме того, в этой одежде выйдут на корт и знаменитые теннисисты и теннисистки. 

Коллекция создана в сотрудничестве с организацией Parley for the Oceans, которая борется за чистоту океанов.


Коллекция спортивной одежды для тенниса, созданная с использованием переработанного пластикового мусора, появится в продаже уже с 25 июня. Кроме того, в этой одежде выйдут на корт знаменитые теннисисты и теннисистки.

В коллекции представлены белые вещи с перфорацией — топы, футболки, платья, шорты, худи.

О своей готовности поучаствовать в акции заявили Анжелика Кербер, Каролина Возняцки, Гарбинье Мугуруса, Александр Зверев, Доминик Тим и Стефанос Циципас: они также приняли участие в съемках  рекламной кампании.

«Культовый британский стиль встречается с осознанным дизайном: изделия изготавливаются с использованием океанического пластика и технологии экономии воды» — пояснила Стелла Маккартни в своем Instagram, представляя коллекцию.

 

Поделиться: