Меган Маркл появится в финальном сезоне сериала «Форс-Мажоры»

logo
Меган Маркл появится в финальном сезоне сериала «Форс-Мажоры» Меган Маркл появится в финальном сезоне сериала «Форс-Мажоры» Меган Маркл появится в финальном сезоне сериала «Форс-Мажоры» Меган Маркл появится в финальном сезоне сериала «Форс-Мажоры»
Создатели сериала, в котором Меган Маркл сыграла свою самую известную роль, нашли способ обойти запрет на участие герцогини Сассекской в съемках.

Герцогиня Сассекская появляется в трейлере заключительного сезона.


Известно, что Меган Маркл пришлось отказаться от карьеры в кино ради роли супруги принца Гарри и матери малыша Арчи. Однако, создатели сериала «Форс-Мажоры», похоже не смогли смириться с потерей своей главной звезды: сначала герцогиню звали вернуться к съемкам. По слухам, сначала ей предлагали баснословную сумму 6 миллионов евро за эпизод, потом предложили эту же сумму передать на благотворительность, но… запрет есть запрет.

Авторы пошли другим путем: Меган, похоже, все-таки появится в сериале, правда будут использованы архивные кадры. кстати, среди прочих, мелькает сцена свадьбы героини Маркл — Рейчел Зейн.

Старт нового сезона намечен на 17 июля.

 

Поделиться: