Uniqlo выпускает серию футболок с персонажами BT21

logo
Uniqlo выпускает серию футболок с персонажами BT21 Uniqlo выпускает серию футболок с персонажами BT21 Uniqlo выпускает серию футболок с персонажами BT21 Uniqlo выпускает серию футболок с персонажами BT21
Серию футболок с нарисованными персонажами 21 июня появится в магазинах по всему миру. Изначально эти персонажи (их всего восемь), были придуманы как стикеры для соцсетей.

Uniqlo выпускает коллекцию футболок со стикерами BT21.


Серию футболок с нарисованными персонажами уже можно искать в магазинах по всему миру.

Изначально эти персонажи (их всего восемь), были придуманы LINE Friends как стикеры для соцсетей, каждый из которых «принадлежит» одному из участников K-Pop группы BTS — одной из самых популярных в направлении, но они стали так невероятно популярны, что вокруг образовалась целая вселенная BT21.

В коллекцию вошли: инопланетянин с головой в виде сердца Tata от Ви, голубой пони Mang от Джей-Хоупа, желтый щенок Chimmy от Чимина, альпака RJ от Джина, спортивный заяц Cooky от Чонгука, непослушная печенька Shooky от Шуги, коала Koya от лидера группы RM и робот Van.

BTS – настоящий феномен в мире музыки. Продвинув K-Pop фактически на мировой уровень, они давно вышли за его пределы: они сами пишут музыку и слова для своих композиций (причем тексты вполне осмысленные, затрагивающие серьезные подростковые проблемы).

И, конечно, к этому всему добавляется тот факт, что участники группы стали настоящими модными иконами своего поколения.

 

 

 

Поделиться: