MAC выпустит помаду с nude-эффектом

logo
MAC выпустит помаду с nude-эффектом MAC выпустит помаду с nude-эффектом MAC выпустит помаду с nude-эффектом MAC выпустит помаду с nude-эффектом
Лицом новой помады стала R'n'B дива — Мэри Джей Блайдж. Новая помада-лимитка выпускается в специальном оттенке French Silk. Цвет сочетает оттенки коричневого, персикового и розового — поэтому он подходит для всех оттенков кожи.

Лицом новой помады стала Мэри Джей Блайдж.


R’n’B дива снова сотрудничает с MAC — каждый раз эта работа знаменует еще и социальную тематику. Вот и сейчас Мэри Джей Блайдж не только продвигает помаду Love Me, но и своеобразно отмечает 25-летие своей борьбы с депрессией и наркотической зависимостью.

«MAC и я всегда открыто высказывались о проблемах и отстаивали вопросы, связанные с инклюзивностью, правами и возможностями женщин и так далее», — подчеркивает легендарная исполнительница.

Новая помада-лимитка выпускается в специальном оттенке French Silk. Цвет сочетает оттенки коричневого, персикового и розового — поэтому он подходит для всех оттенков кожи.

«Мне вообще нравятся ненакрашенные губы: это выглядит так беззащитно, — говорит Блайдж. — Ненакрашенные губы делают вас моложе».

Поделиться: