«Мстителей» снова покажут в кинотеатрах

logo
«Мстителей» снова покажут в кинотеатрах «Мстителей» снова покажут в кинотеатрах «Мстителей» снова покажут в кинотеатрах «Мстителей» снова покажут в кинотеатрах
«Мстители: Финал» сейчас в одном шаге от того, чтобы стать самым кассовым фильмом в истории. От лидера —«Аватара» Джеймса Кэмерона со сборами в 2,788 млрд долларов, его отделяют всего около 44 млн долларов.

На этот раз будут добавлены дополнительные сцены.


Президент Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что после показа самого фильма зрителям будут продемонстрированы некоторые удаленные сцены и другие сюрпризы. Он также уточнил, что фильм начнут показывать в кинотеатрах уже в следующие выходные.

Такой ход вполне понятен: «Мстители: Финал» сейчас в одном шаге от того, чтобы стать самым кассовым фильмом в истории. От лидера —«Аватара» Джеймса Кэмерона со сборами в 2,788 млрд долларов, его отделяют всего около 44 млн долларов.

Совсем недавно, кстати, в Сети появилась «шовинистическая» версия фильма — пираты вырезали из картины все сцены с участием женщин. Автор монтажа пояснил, что «девушки должны учиться быть хорошими женами и матерями, а сражения оставить мужчинам».

Поделиться: