Майли Сайрус в рекламе Marc Jacobs и своего нового альбома

logo
Майли Сайрус в рекламе Marc Jacobs и своего нового альбома Майли Сайрус в рекламе Marc Jacobs и своего нового альбома Майли Сайрус в рекламе Marc Jacobs и своего нового альбома Майли Сайрус в рекламе Marc Jacobs и своего нового альбома
Провокационная фотосессия продвигает одновременно и социально ориентированное сотрудничество с брендом Marc Jacobs, символизирующее движение против запрета абортов, и выход нового альбома She Is Coming.

Эпатажная исполнительница решила объединить события.


Провокационная фотосессия продвигает одновременно и социально ориентированное сотрудничество с брендом Marc Jacobs, символизирующее движение против запрета абортов, и выход нового альбома She Is Coming, который только-только появился.

В фотосессии Майли продолжила позировать с фруктами и обливать себя соком, как делала в промороликах, снятых к выходу альбома. В новую пластинку She Is Coming вошли шесть новых композиций.

Ранее к выходу нового альбома Майли Сайрус сняла серию юмористических (но очень недвусмысленных!) видеороликов на тему женской самоидентификации.

Поделиться: