«Очень странные дела» можно будет попробовать на вкус

logo
«Очень странные дела» можно будет попробовать на вкус «Очень странные дела» можно будет попробовать на вкус «Очень странные дела» можно будет попробовать на вкус «Очень странные дела» можно будет попробовать на вкус
Eleven's Heaven (можно перевести примерно как «Одиннадцать на седьмом небе») — мороженое со вкусом вафли, с кусочком сахарной вафли в шоколадной глазури и шоколадным соусом и Upside Down Pralines («По Ту Сторону Пралине») — шоколадное мороженое с пралине, орехом пекан и шоколадно-карамельным соусом.

Известная сеть кафе-мороженых Baskin Robbins выпускает несколько десертов, вдохновленных сериалом.


Во-первых, конечно, мороженое: Eleven’s Heaven (можно перевести примерно как «Одиннадцать на седьмом небе») — мороженое со вкусом вафли, с кусочком сахарной вафли в шоколадной глазури и шоколадным соусом и Upside Down Pralines («По Ту Сторону Пралине») — шоколадное мороженое с пралине, орехом пекан и шоколадно-карамельным соусом.

В меню также будут представлены: сандей с «По Ту Сторону Пралине», сделанный вверх ногами, сандей Демогоргона — десерт, сделанный в вафле, похожей на демогоргона, «Огни дома Байерсов»: мороженое с шоколадной крошкой и шоколадным батончиком, украшенное помадкой и M&Ms (они символизируют рождественские лампочки в гостиной) и напиток Elevenade Freeze — лимонад с ванильным мороженым.

В общем, «Очень странные дела» обещают быть не только странными, но и вкусными. Впрочем, появятся ли десерты в России – неизвестно.

Поделиться: