Джейн Фонда выпустила коллекцию одежды для фитнеса

logo
Джейн Фонда выпустила коллекцию одежды для фитнеса Джейн Фонда выпустила коллекцию одежды для фитнеса Джейн Фонда выпустила коллекцию одежды для фитнеса Джейн Фонда выпустила коллекцию одежды для фитнеса
Джейн Фонда лично занималась разработкой каждого предмета, чтобы гарантировать своим покупательницам качество и функциональность. Всего в линейку вошло 25 предметов одежды: футболки, спортивные бра, майки и легинсы. 

Фитнесу все возрасты (и размеры!) покорны.


81-летняя актриса и фитнес-гуру Джейн Фонда совместно с компанией Evine Live Inc создала коллекцию, в которой лично занималась разработкой каждого предмета, чтобы гарантировать своим покупательницам качество и функциональность.

Всего в линейку вошло 25 предметов одежды: футболки, спортивные бра, майки и легинсы.

«Я хотела создать линию, которая была бы веселой, комфортной, а дизайн мог бы оставаться вне времени. Для меня было также очень важно, чтобы линия была доступна каждому, как по цене, так и по размеру», – сказала Фонда.

Все предметы одежды, кстати, доступны в размерах от XS до XXXL.

К тому же, есть вероятность, что Джейн Фонда планирует продолжить развивать фитнес-направление в совместном творчестве с Evine Live Inc и позже запустит линию других спортивных товаров – от еды до спортивного оборудования.

Поделиться: