Эшли Грэм вместе с сестрой снялась в рекламе купальников

logo
Эшли Грэм вместе с сестрой снялась в рекламе купальников Эшли Грэм вместе с сестрой снялась в рекламе купальников Эшли Грэм вместе с сестрой снялась в рекламе купальников Эшли Грэм вместе с сестрой снялась в рекламе купальников
Модель, продвигающая бодипозитив, снялась в кампании вместе с сестрой: Эбигейл недавно стала мамой и, снимаясь в купальнике, хотела бы помочь молодым мамам принять себя и изменения, которые произошли с их телами.

Фотосессия Swimsuits for All прошла на побережье в Доминиканской республике.


Модель, продвигающая бодипозитив, позвала в рекламную фотосессию свою сестру Эбигейл и маму Линду.

«Мама продвигала бодипозитив дома еще до того, как это стало «движением». Ее хорошее отношение к своему телу сформировало и мое позитивное отношение и уверенность в себе. Никого лучше для того чтобы показать красоту во всех размерах и формах, и придумать невозможно. К тому же она невероятно хороша в этих купальниках!» — рассказала Грэм в интервью журналу People.

Модели добавили, что эта кампания несет еще один важный посыл: Эбигейл недавно стала мамой и, снимаясь в купальнике, хотела бы помочь молодым мамам принять себя и изменения, которые произошли с их телами.

«Помните, что вы вынашивали ребенка, жизнь, которая сама по себе невероятна и чудесна, знайте, что вы не одиноки во всех эмоциях, которые приходят вместе с материнством. Все эти изменения в вашем теле — часть пути, который вы проходите».

Поделиться: