Первый взгляд на коллекцию Рианны для LVMH

logo
Первый взгляд на коллекцию Рианны для LVMH Первый взгляд на коллекцию Рианны для LVMH Первый взгляд на коллекцию Рианны для LVMH Первый взгляд на коллекцию Рианны для LVMH
Это практически революция! Рианна запускает свой бренд совместно с LVMH - стали доступны первые кадры со съемок и промо-видео коллекции.

Показ дебютной коллекции бренда Fenty Maison состоится уже завтра, 22 мая.


Это сотрудничество поистине революционно: LVMH не запускал новые бренды с самого дня основания компании. Первоначально предполагалось, что называться проект будет Project Loud France — в честь пятого альбома Рианны, но, как мы видим, название было выбрано созвучное уже существующему бренду Рири в сфере бьюти.

Накануне показа было опубликовано рекламное видео, в котором появляется (хоть и на втором плане) сама Рианна и спойлеры рекламной фотосессии. По словам певицы, источником вдохновения для первой коллекции Fenty Maison стал ее собственный стиль.

The Fashion Law ранее сообщал, что певица вложила в проект около 30 миллионов евро, приобретая таким образом почти 50% активов. Оставшиеся 50% будут принадлежать Антуану Арно.

Поделиться: