Молодые и успешные: рейтинг Forbes «30 до 30»

logo
Молодые и успешные: рейтинг Forbes «30 до 30» Молодые и успешные: рейтинг Forbes «30 до 30» Молодые и успешные: рейтинг Forbes «30 до 30» Молодые и успешные: рейтинг Forbes «30 до 30»
Рейтинг опубликован впервые, но предполагается, что он будет ежегодным. Среди тех, кого выбрали победителями: телеведущая Настя Ивлеева, певица Лиза «Монеточка», модель Кристина Грикайте и другие.

Рейтинг опубликован впервые, но предполагается, что он будет ежегодным. 


Категории, по которым разделены участники, таковы: «Предприниматели», «Инвестиции», «Управление», «Музыка и кино», «Мода», «Социальные практики», «Искусство», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии» и «Новые медиа».

«При формировании списка победителей принимались в расчет возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне. Критерии для рейтинга сформированы при участии аналитиков McKinsey. Для оценки медийности героев использованы данные «Яндекса», «Facebook Россия» и «Скан-Интерфакса».

Рейтинг Forbes «30 до 30» — это не демонстрация доходов, поэтому мы не учитывали личное состояние участников» — поясняют авторы проекта.

В категории «Музыка и кино» отмечены три победителя: клипмейкер Алина Пязок, кинорежиссер Кантемир Балагов и Лиза «Монеточка» Гырдымова.

Женский состав победительниц в категории «Новые медиа»: Татьяна Мингалимова, работавшая над шоу «вДудь» и «Нежный редактор», Анастасия Ивлеева — ведущая программы «Орел и Решка», блогер и продюсер, а также телеведущая Мария Командная.

В номинации «Мода» также только девушки — соосновательница бренда Outlaw Диляра Минрахманова (и, по слухам, девушка рэпера Oxxxymiron), модель Кристина Грикайте и молодой дизайнер Женя Ким.

 

 

Поделиться: