UNIQLO выпустит коллекцию с Покемонами

logo
UNIQLO выпустит коллекцию с Покемонами UNIQLO выпустит коллекцию с Покемонами UNIQLO выпустит коллекцию с Покемонами UNIQLO выпустит коллекцию с Покемонами
Принты для новой коллекции были выбраны по результатам традиционного конкурса UTGP. На этот раз основной идеей была выбрана вселенная Pokemon. На конкурс пришло рекордное количество работ: более 18 000 дизайнов футболок со всего мира.

Принты для коллекции были выбраны по результатам конкурса.


На этот раз основной идеей была выбрана вселенная Pokemon. На конкурс пришло рекордное количество работ: более 18 000 дизайнов футболок со всего мира.

«Идея была в том, чтобы использовать тотемную стилистику. Мэджикарп в глазах фанатов — это символ веры. Его способность эволюционировать из слабого в невероятно сильное существо просто завораживает» – комментирует свою работу победитель из Китая.

«В своем концепте я обыграла образ Аноуна, замаскированного под тест для проверки зрения. Мне кажется, это забавный дизайнерский ход» – пишет автор лаконичного принца из Японии.

«Мы с мужем в шутку назвали мой дизайн pikachill — и, по сути, это прекрасно отражает задумку. Обычно футболки носят летом, так что я решила сделать что-то по-настоящему «летнее». А что может быть более «летним», чем валяться на пляже, неспешно потягивая какой-нибудь затейливый коктейль?» – Эмили из США, занявшая третье место.

В коллекцию победителей вошли дизайны с главным персонажем вселенной – Пикачу, а также с Джиглипуффом, Мэджикарпом, Аноуном и другими героями.

Коллекция поступит в продажу с июля 2019 года.

 

Поделиться: