Monatik выпустил новый альбом

logo
Monatik выпустил новый альбом Monatik выпустил новый альбом Monatik выпустил новый альбом Monatik выпустил новый альбом
По словам исполнителя, альбом посвящается всем, кто однажды осмелился, или все же осмелится покинуть зону комфорта, родной город и начнёт бежать не от проблем, а навстречу к мечтам.

LOVE IT  — третий альбом украинского исполнителя.


На пластинке, помимо прочего, представлены четыре дуэта с украинскими артистками — как считает музыкальная пресса, это своеобразный срез современного украинского шоу-биза: классицизм — Нина Матвиенко, поп-музыка — Надя Дорофеева, хип-хоп — Alyona Alyona и дебютанка Lida Lee.

В альбоме всего 20 треков.

«Это не альбом, это жизнь. Жизнь длиною в 33 года. Посвящается всем, кто однажды осмелился, или все же осмелится покинуть зону комфорта, родной город и начнёт бежать не от проблем, а на встречу к мечтам…»  – представил свою работу сам исполнитель.

Ранее выпущен и клип на заглавную песню «LOVЕ IT ритм».

«Это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня. Я, порой, себя действительно чувствовал, как инопланетянин (герой на первых секундах клипа), который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали»

Поделиться: