«Дождливый день в Нью-Йорке»: трейлер нового фильма Вуди Аллена

logo
«Дождливый день в Нью-Йорке»: трейлер нового фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке»: трейлер нового фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке»: трейлер нового фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке»: трейлер нового фильма Вуди Аллена
Кто знает, во что может превратиться уикенд на Манхеттене, если за окном дождь? Ответ прост: Вуди Аллен знает. Главная героиня едет на собеседование и зовет своего молодого человека поддержать ее.

Фильм о романтических приключениях молодой пары в Нью-Йорке.


Кто знает, во что может превратиться уикенд на Манхеттене, если за окном дождь? Ответ прост: Вуди Аллен знает. Главная героиня едет на собеседование и зовет своего молодого человека поддержать ее. Парочка намерена провести романтические выходные в одном из самых знаменитых городов мира.

Этот (поистине долгожданный) фильм должен выйти осенью 2019 года: о его готовности Аллен говорил еще в 2018 году, но из-за разногласий с Amazon Studios и не самых красивых обвинений в сторону режиссера, премьера была перенесена.

Актерский состав, как всегда, великолепный: Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг сыграли молодую пару, а тех, кто им встречался в Нью-Йорке Лив Шрайбер, Джуд Лоу, Селена Гомес, Ребекка Холл и другие звезды.

Поделиться: