Записку с предложением руки и сердца XVIII века нашли в антикварной шкатулке

logo
Записку с предложением руки и сердца XVIII века нашли в антикварной шкатулке Записку с предложением руки и сердца XVIII века нашли в антикварной шкатулке Записку с предложением руки и сердца XVIII века нашли в антикварной шкатулке Записку с предложением руки и сердца XVIII века нашли в антикварной шкатулке
В антикварной шкатулке обнаружили записку, в которой мужчина признавался в любви девушке и делал ей предложение.

Пожилая женщина Энн Итон, проживающая в Великобритании, нашла романтическое послание, написанное три столетия назад.


По словам британки, она долгое время бережно хранила в коробочке с драгоценностями особенную «бумажную шкатулку с секретом» времен короля Георга III. Она боялась сломать ее, поэтому не открывала. Однако любопытство 73-летней женщины победило. Внутри оказалось любовное письмо мужчины, который делал предложение своей возлюбленной. Воздыхатель, живший в XVIII веке, писал, что подарит ей «супружеские радости и будет постоянен в своей любви». Шкатулка осталась закрытой, что, вероятно, означает, что девушка не отвечала взаимностью.

Энн Итон не уверена, что послание было адресовано ее родственнице. Однако шкатулку с секретом, которая стала семейной реликвией, ее покойной матери передал старший брат.

Поделиться: