Прощай, эпоха! «Теория Большого взрыва» закончилась

logo
Прощай, эпоха! «Теория Большого взрыва» закончилась Прощай, эпоха! «Теория Большого взрыва» закончилась Прощай, эпоха! «Теория Большого взрыва» закончилась Прощай, эпоха! «Теория Большого взрыва» закончилась
16 мая на канале CBS вышла последняя сдвоенная серия комедийного сериала «Теория большого взрыва», который шел на экранах в течение 12 лет.

16 мая на канале CBS вышла последняя сдвоенная серия комедийного сериала «Теория большого взрыва».


12 лет он оставался одним из самых любимых шоу: в среднем каждую новую серию смотрели более 18 млн человек. Актеры, играющие главные роли, получали по 1 млн долларов за эпизод. По данным журнала Forbes, с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года актеры «Теории большого взрыва» стали самыми высокооплачиваемыми артистами на телевидении: Джим Парсонс до вычета налогов заработал 26,5 млн долларов, Джонни Галэки — 25 млн, а Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр по 23,5 млн долларов.

«Нам посчастливилось играть этих персонажей так долго, что у них появилась возможность развиваться, и в какой-то момент это развитие действительно стало заметно. И благодаря этому было по-настоящему интересно. Я очень доволен тем, как все закончилось» — рассказал Джим Парсонс в интервью The Hollywood Reporter.

Пожалуй, главным достижением этого сериала можно считать тот факт, что создатели поставили себе цель (и добились ее!) — рассказать о жизни «гиков».

Чак Лорри говорил, что у него была мечта показать публике людей, близких к физике и математике, чтобы привить уважение и симпатию к точным наукам как можно большему числу зрителей. Вроде бы, ему это удалось. По крайней мере, хочется верить, что зрители не будут требовать переснимать финал.

Поделиться: